DanceMyLife SCHOOL

Пользователь:

Гость

Вход в систему

Расписание

Выберите необходимые параметры фильтрации.


Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:30 Машиностроитель
Танец живота
/ 90 минут
Екимова Анна
11:00 Машиностроитель
Образцовый художественный коллектив, ансамбль
Мозаика 3 new / 30 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Образцовый художественный коллектив, ансамбль
Мозаика Гномики / 60 минут
Букина Надежда
11:30 Машиностроитель
Образцовый художественный коллектив, ансамбль
Мозаика 4 new / 30 минут
Букина Надежда
12:00 Машиностроитель
Образцовый художественный коллектив, ансамбль
Мозаика 4 new / 30 минут
Букина Надежда
Ленина,1
Балетная школа (3-4 года)
БАЛЕТНАЯ ШКОЛА 4-6 / 45 минут
Иванова Лариса
Машиностроитель
Образцовый художественный коллектив, ансамбль
Мозаика Лягушки / 60 минут
Букина Надежда
12:10 Лицей № 40
Золотой микрофон (7лет и старше)
1-2 классы "Шоколад" / 55 минут
Передня Олеся
Лицей № 40
Золотой микрофон (7лет и старше)
1-2 классы "Шоколад" / 55 минут
Гербут Олеся
12:30 Машиностроитель
Образцовый художественный коллектив, ансамбль
Мозаика 5-6 new / 45 минут
Букина Надежда
12:45 Ленина,1
Балетная школа (7-8 лет)
БАЛЕТНАЯ ШКОЛА / 60 минут
Иванова Лариса
13:00 Машиностроитель
Детская цирковая школа
Воздушное полотно / 60 минут
Мещерякова Наталья
Машиностроитель
Образцовый художественный коллектив, ансамбль
Мозаика Пингвинчики / 60 минут
Букина Надежда
13:10 Лицей № 40
Золотой микрофон (7лет и старше)
3-4 классы "Пломбир" / 55 минут
Передня Олеся
Лицей № 40
Золотой микрофон (7лет и старше)
3-4 классы "Пломбир" / 55 минут
Гербут Олеся
13:15 Школа № 11
Золотой микрофон (7лет и старше)
"Карамель" / 55 минут
Передня Олеся
ФУШ
Золотой микрофон (7лет и старше)
1 смена "Пастила" / 55 минут
Терехова Галина
ФУШ
Золотой микрофон (7лет и старше)
1 смена "Пастила" / 55 минут
Мартынова Анжелика
13:30 Школа № 29
Золотой микрофон (7лет и старше)
/ 55 минут
Терехова Галина
Школа № 11
Золотой микрофон (7лет и старше)
"Карамель" / 55 минут
Мартынова Анжелика
Школа № 29
Золотой микрофон (7лет и старше)
/ 55 минут
Мартынова Анжелика
14:00 Школа № 7
Золотой микрофон (7лет и старше)
Школа №7"Кексы" / 55 минут
Иванова Лариса
Школа № 7
Золотой микрофон (7лет и старше)
Школа №7"Кексы" / 55 минут
Иванова Лариса
Ленина,1
Детская цирковая школа
Полотна,полированная мачта,кольцо,дети / 60 минут
Прошакова Алена
Машиностроитель
Образцовый художественный коллектив, ансамбль
Мозаика Ангелочки / 90 минут
Букина Надежда
15:00 Машиностроитель
Балетная школа (7-8 лет)
/ 60 минут
Иванова Лариса
15:10 Лицей № 1
Золотой микрофон (7лет и старше)
начальная школа "Джем" / 55 минут
Терехова Галина
Лицей № 1
Золотой микрофон (7лет и старше)
начальная школа "Джем" / 55 минут
Гербут Олеся
15:30 Детский сад № 9
Золотой микрофон (3-4 года)
"Чупсики" / 30 минут
Терехова Галина
Машиностроитель
Детская цирковая школа
Цирковое кольцо / 60 минут
Костюченко Дарина
Детский сад № 9
Золотой микрофон (3-4 года)
"Чупсики" / 30 минут
Мартынова Анжелика
Машиностроитель
Золотой микрофон (5-6 лет)
Зефир / 45 минут
Терехова Галина
Машиностроитель
Образцовый художественный коллектив, ансамбль
Мозаика Друзья / 90 минут
Букина Надежда
16:00 Машиностроитель
Детская цирковая школа
Цирковое кольцо / 60 минут
Костюченко Дарина
Машиностроитель
Золотой микрофон (7лет и старше)
/ 60 минут
Терехова Галина
Ленина,1
Золотой микрофон (7лет и старше)
МАРМЕЛАД + / 60 минут
Гербут Олеся
Ленина,1
Золотой микрофон (7лет и старше)
МАРМЕЛАД + / 60 минут
Иванова Лариса
Машиностроитель
Балетная школа (3-4 года)
/ 30 минут
Иванова Лариса
16:15 Машиностроитель
Золотой микрофон (5-6 лет)
Зефир / 45 минут
Мартынова Анжелика
16:30 Лицей № 1
Золотой микрофон (3-4 года)
"M&M"s / 30 минут
Терехова Галина
Детский сад № 72
Золотой микрофон (3-4 года)
Детский сад №72 "Бисквит" / 30 минут
Костюкевич Ирина
Детский сад № 42 "Бусинки"
Золотой микрофон (3-4 года)
/ 30 минут
Мартынова Анжелика
Машиностроитель
Образцовый художественный коллектив, ансамбль
Мозаика Друзья / 45 минут
Букина Надежда
Детский сад № 56
Золотой микрофон (5-6 лет)
/ 40 минут
Репникова Анастасия
Детский сад № 38
Золотой микрофон (3-4 года)
/ 30 минут
Мартынова Анжелика
Лицей № 1
Золотой микрофон (3-4 года)
"M&M"s / 30 минут
Мартынова Анжелика
Машиностроитель
Образцовый художественный коллектив, ансамбль
Мозаика Пингвинчики / 60 минут
Букина Надежда
Детский сад № 56
Золотой микрофон (5-6 лет)
/ 40 минут
Мартынова Анжелика
Детский сад № 42 "Бусинки"
Золотой микрофон (3-4 года)
/ 30 минут
Репникова Анастасия
Машиностроитель
Образцовый художественный коллектив, ансамбль
Мозаика Друзья / 90 минут
Букина Надежда
Детский сад № 72
Золотой микрофон (3-4 года)
Детский сад №72 "Бисквит" / 30 минут
Польчастая Екатерина
Детский сад № 38
Золотой микрофон (3-4 года)
/ 30 минут
Терехова Галина
16:40 Детский сад №7
Золотой микрофон (3-4 года)
"Конфеты" / 30 минут
Иванова Лариса
Детский сад №7
Золотой микрофон (3-4 года)
"Конфеты" / 30 минут
Мартынова Анжелика
17:00 Детский сад № 72
Золотой микрофон (5-6 лет)
Детский сад №72 "Бисквит" / 40 минут
Костюкевич Ирина
Машиностроитель
Балетная школа (7-8 лет)
/ 60 минут
Иванова Лариса
Ленина,1
Золотой микрофон (7лет и старше)
МАРМЕЛАД + / 50 минут
Передня Олеся
ФУШ
Золотой микрофон (7лет и старше)
2 смена Лукум / 55 минут
Терехова Галина
Ленина,1
Клубные танцы и хип-хоп (от 9 лет)
ХИП-ХОП 7-11 / 60 минут
Беккашкарова Дарья
ФУШ
Золотой микрофон (7лет и старше)
2 смена Лукум / 55 минут
Мартынова Анжелика
Детский сад № 61
Золотой микрофон (3-4 года)
"Сластёны" / 30 минут
Польчастая Екатерина
Детский сад № 72
Золотой микрофон (5-6 лет)
Детский сад №72 "Бисквит" / 40 минут
Польчастая Екатерина
Машиностроитель
Золотой микрофон (5-6 лет)
Тофифи / 30 минут
Терехова Галина
Машиностроитель
Образцовый художественный коллектив, ансамбль
Мозаика "Старшие" / 120 минут
Букина Надежда
Ленина,1
Клубные танцы и хип-хоп (от 9 лет)
ХИП-ХОП 7-11 / 60 минут
Беккашкарова Дарья
17:10 Лицей № 1
Золотой микрофон (5-6 лет)
"Леденцы" / 40 минут
Терехова Галина
Детский сад №7
Золотой микрофон (5-6 лет)
"Конфеты" / 40 минут
Иванова Лариса
Детский сад № 38
Золотой микрофон (5-6 лет)
/ 40 минут
Мартынова Анжелика
Лицей № 1
Золотой микрофон (5-6 лет)
"Леденцы" / 40 минут
Мартынова Анжелика
Детский сад №7
Золотой микрофон (5-6 лет)
"Конфеты" / 40 минут
Мартынова Анжелика
Детский сад № 38
Золотой микрофон (5-6 лет)
/ 40 минут
Терехова Галина
17:15 Детский сад № 42 "Бусинки"
Золотой микрофон (5-6 лет)
/ 40 минут
Мартынова Анжелика
Ленина,1
Балетная школа (3-4 года)
БАЛЕТНАЯ ШКОЛА 4-6 / 45 минут
Иванова Лариса
Детский сад № 42 "Бусинки"
Золотой микрофон (5-6 лет)
/ 40 минут
Репникова Анастасия
Машиностроитель
Балетная школа (5-6 лет)
/ 45 минут
Иванова Лариса
17:20 Машиностроитель
Клубные танцы и хип-хоп (от 9 лет)
/ 55 минут
Диденко Наталья
Машиностроитель
Клубные танцы и хип-хоп (от 9 лет)
/ 55 минут
Диденко Наталья
17:25 Детский сад № 61
Золотой микрофон (5-6 лет)
"Сластёны" / 40 минут
Иванова Лариса
17:30 Машиностроитель
Образцовый художественный коллектив, ансамбль
Мозаика 4 new / 30 минут
Букина Надежда
Детский сад № 99
Золотой микрофон (3-4 года)
/ 30 минут
Польчастая Екатерина
Машиностроитель
Образцовый художественный коллектив, ансамбль
Мозаика 3 new / 45 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Золотой микрофон (7лет и старше)
/ 60 минут
Передня Олеся
Детский сад № 99
Золотой микрофон (3-4 года)
/ 30 минут
Польчастая Екатерина
Машиностроитель
Золотой микрофон (5-6 лет)
Тофифи / 30 минут
Мартынова Анжелика
17:50 Ленина,1
Золотой микрофон (3-4 года)
ИРИСКИ + / 30 минут
Терехова Галина
18:00 Школа № 39
Золотой микрофон (7лет и старше)
начальные классы / 45 минут
Гербут Олеся
Машиностроитель
Балетная школа (3-4 года)
/ 30 минут
Иванова Лариса
Машиностроитель
Образцовый художественный коллектив, ансамбль
Мозаика Ангелочки / 60 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Золотой микрофон (3-4 года)
Ириски / 30 минут
Польчастая Екатерина
Ленина,1
Клубные танцы и хип-хоп (от 9 лет)
ХИП-ХОП / 60 минут
Беккашкарова Дарья
Школа № 39
Золотой микрофон (7лет и старше)
начальные классы / 55 минут
Терехова Галина
Машиностроитель
Образцовый художественный коллектив, ансамбль
Мозаика Ангелочки / 60 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Золотой микрофон (3-4 года)
Ириски / 30 минут
Терехова Галина
Ленина,1
Клубные танцы и хип-хоп (от 9 лет)
ХИП-ХОП / 60 минут
Беккашкарова Дарья
Ленина,1
Золотой микрофон (3-4 года)
ИРИСКИ + / 45 минут
Польчастая Екатерина
Ленина,1
Золотой микрофон (5-6 лет)
ТОФФИФИ + / 45 минут
Польчастая Екатерина
Ленина,1
Золотой микрофон (5-6 лет)
ЗЕФИР + / 45 минут
Польчастая Екатерина
18:10 Детский сад № 112
Золотой микрофон (3-4 года)
"Безе" / 40 минут
Терехова Галина
Машиностроитель
Образцовый художественный коллектив, ансамбль
Мозаика 4 new / 30 минут
Букина Надежда
Детский сад № 112
Золотой микрофон (3-4 года)
"Безе" / 40 минут
Мартынова Анжелика
18:20 Ленина,1
Золотой микрофон (5-6 лет)
ТОФФИФИ + / 30 минут
Терехова Галина
Ленина,1
Золотой микрофон (3-4 года)
ИРИСКИ + / 30 минут
Мартынова Анжелика
18:30 Машиностроитель
Балетная школа (5-6 лет)
/ 45 минут
Иванова Лариса
Машиностроитель
Образцовый художественный коллектив, ансамбль
Мозаика Лягушки / 60 минут
Букина Надежда
Ленина,1
Балетная школа (7-8 лет)
БАЛЕТНАЯ ШКОЛА / 60 минут
Иванова Лариса
Машиностроитель
Золотой микрофон (5-6 лет)
Тофифи / 45 минут
Польчастая Екатерина
Машиностроитель
Образцовый художественный коллектив, ансамбль
Мозаика Гномики / 45 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Золотой микрофон (7лет и старше)
/ 60 минут
Гербут Олеся
Машиностроитель
Золотой микрофон (3-4 года)
Ириски / 30 минут
Мартынова Анжелика
18:45 Машиностроитель
Образцовый художественный коллектив, ансамбль
Мозаика 5-6 new / 45 минут
Букина Надежда
Школа № 39
Золотой микрофон (7лет и старше)
старшие классы "Тирамиссу" / 45 минут
Гербут Олеся
Ленина,1
Золотой микрофон (5-6 лет)
ЗЕФИР + / 45 минут
Терехова Галина
Школа № 39
Золотой микрофон (7лет и старше)
старшие классы "Тирамиссу" / 45 минут
Терехова Галина
18:50 Ленина,1
Золотой микрофон (5-6 лет)
ТОФФИФИ + / 30 минут
Мартынова Анжелика
19:00 Машиностроитель
Образцовый художественный коллектив, ансамбль
Мозаика "Старшие" / 90 минут
Букина Надежда
Ленина,1
Детская цирковая школа
Полотна,полированная мачта,кольцо,дети / 60 минут
Прошакова Алена
Машиностроитель
Образцовый художественный коллектив, ансамбль
Мозаика "Старшие" / 90 минут
Букина Надежда
19:15 Машиностроитель
Клубные Танцы (от 16 лет и старше)
/ 60 минут
Баженова Юлия
Машиностроитель
Pole dance
/ 60 минут
Мещерякова Наталья
Машиностроитель
Воздушные полотна
/ 60 минут
Мещерякова Наталья
Машиностроитель
Клубные Танцы (от 16 лет и старше)
/ 60 минут
Баженова Юлия
Машиностроитель
Золотой микрофон (5-6 лет)
Зефир / 45 минут
Польчастая Екатерина
Машиностроитель
Образцовый художественный коллектив, ансамбль
Мозаика Лягушки / 45 минут
Букина Надежда
19:30 Машиностроитель
Body sculpt
/ 60 минут
Тимощенко Светлана
Ленина,1
Золотой микрофон (5-6 лет)
ЗЕФИР + / 45 минут
Мартынова Анжелика
Машиностроитель
Фитнес - аэробика
/ 60 минут
Тимощенко Светлана
19:50 Машиностроитель
Фитнес - аэробика
/ 60 минут
Тимощенко Светлана
20:00 Машиностроитель
Pole dance
/ 60 минут
Мещерякова Наталья
Машиностроитель
Латина-соло
/ 60 минут
Шипилова Татьяна
20:15 Машиностроитель
Гоу-Гоу
/ 60 минут
Баженова Юлия
Машиностроитель
Стретчинг
/ 60 минут
Иванова Лариса
Машиностроитель
Гоу-Гоу
/ 60 минут
Баженова Юлия
20:30 Машиностроитель
Латина-соло
/ 60 минут
Шипилова Татьяна
Машиностроитель
Body sculpt
/ 60 минут
Тимощенко Светлана
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:30 Детский сад № 9
Золотой микрофон (3-4 года)
"Чупсики" / 30 минут
Терехова Галина
Детский сад № 9
Золотой микрофон (3-4 года)
"Чупсики" / 30 минут
Мартынова Анжелика
16:30 Детский сад № 72
Золотой микрофон (3-4 года)
Детский сад №72 "Бисквит" / 30 минут
Костюкевич Ирина
Детский сад № 42 "Бусинки"
Золотой микрофон (3-4 года)
/ 30 минут
Мартынова Анжелика
Детский сад № 38
Золотой микрофон (3-4 года)
/ 30 минут
Мартынова Анжелика
Детский сад № 56
Золотой микрофон (5-6 лет)
/ 40 минут
Репникова Анастасия
Детский сад № 56
Золотой микрофон (5-6 лет)
/ 40 минут
Мартынова Анжелика
Детский сад № 42 "Бусинки"
Золотой микрофон (3-4 года)
/ 30 минут
Репникова Анастасия
Детский сад № 72
Золотой микрофон (3-4 года)
Детский сад №72 "Бисквит" / 30 минут
Польчастая Екатерина
Детский сад № 38
Золотой микрофон (3-4 года)
/ 30 минут
Терехова Галина
16:40 Детский сад №7
Золотой микрофон (3-4 года)
"Конфеты" / 30 минут
Иванова Лариса
Детский сад №7
Золотой микрофон (3-4 года)
"Конфеты" / 30 минут
Мартынова Анжелика
17:00 Детский сад № 72
Золотой микрофон (5-6 лет)
Детский сад №72 "Бисквит" / 40 минут
Костюкевич Ирина
Детский сад № 72
Золотой микрофон (5-6 лет)
Детский сад №72 "Бисквит" / 40 минут
Польчастая Екатерина
17:10 Детский сад №7
Золотой микрофон (5-6 лет)
"Конфеты" / 40 минут
Иванова Лариса
Детский сад № 38
Золотой микрофон (5-6 лет)
/ 40 минут
Мартынова Анжелика
Детский сад №7
Золотой микрофон (5-6 лет)
"Конфеты" / 40 минут
Мартынова Анжелика
Детский сад № 38
Золотой микрофон (5-6 лет)
/ 40 минут
Терехова Галина
17:15 Детский сад № 42 "Бусинки"
Золотой микрофон (5-6 лет)
/ 40 минут
Мартынова Анжелика
Детский сад № 42 "Бусинки"
Золотой микрофон (5-6 лет)
/ 40 минут
Репникова Анастасия
17:30 Детский сад № 99
Золотой микрофон (3-4 года)
/ 30 минут
Польчастая Екатерина
Детский сад № 99
Золотой микрофон (3-4 года)
/ 30 минут
Польчастая Екатерина
18:10 Детский сад № 112
Золотой микрофон (3-4 года)
"Безе" / 40 минут
Терехова Галина
Детский сад № 112
Золотой микрофон (3-4 года)
"Безе" / 40 минут
Мартынова Анжелика
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:30 Машиностроитель
Танец живота
/ 90 минут
Екимова Анна
11:00 Машиностроитель
Образцовый художественный коллектив, ансамбль
Мозаика 3 new / 30 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Образцовый художественный коллектив, ансамбль
Мозаика Гномики / 60 минут
Букина Надежда
11:30 Машиностроитель
Образцовый художественный коллектив, ансамбль
Мозаика 4 new / 30 минут
Букина Надежда
12:00 Машиностроитель
Образцовый художественный коллектив, ансамбль
Мозаика 4 new / 30 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Образцовый художественный коллектив, ансамбль
Мозаика Лягушки / 60 минут
Букина Надежда
12:30 Машиностроитель
Образцовый художественный коллектив, ансамбль
Мозаика 5-6 new / 45 минут
Букина Надежда
13:00 Машиностроитель
Детская цирковая школа
Воздушное полотно / 60 минут
Мещерякова Наталья
Машиностроитель
Образцовый художественный коллектив, ансамбль
Мозаика Пингвинчики / 60 минут
Букина Надежда
14:00 Машиностроитель
Образцовый художественный коллектив, ансамбль
Мозаика Ангелочки / 90 минут
Букина Надежда
15:00 Машиностроитель
Балетная школа (7-8 лет)
/ 60 минут
Иванова Лариса
15:30 Машиностроитель
Детская цирковая школа
Цирковое кольцо / 60 минут
Костюченко Дарина
Машиностроитель
Образцовый художественный коллектив, ансамбль
Мозаика Друзья / 90 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Золотой микрофон (5-6 лет)
Зефир / 45 минут
Терехова Галина
16:00 Машиностроитель
Детская цирковая школа
Цирковое кольцо / 60 минут
Костюченко Дарина
Машиностроитель
Золотой микрофон (7лет и старше)
/ 60 минут
Терехова Галина
Машиностроитель
Балетная школа (3-4 года)
/ 30 минут
Иванова Лариса
16:15 Машиностроитель
Золотой микрофон (5-6 лет)
Зефир / 45 минут
Мартынова Анжелика
16:30 Машиностроитель
Образцовый художественный коллектив, ансамбль
Мозаика Друзья / 45 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Образцовый художественный коллектив, ансамбль
Мозаика Пингвинчики / 60 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Образцовый художественный коллектив, ансамбль
Мозаика Друзья / 90 минут
Букина Надежда
17:00 Машиностроитель
Балетная школа (7-8 лет)
/ 60 минут
Иванова Лариса
Машиностроитель
Образцовый художественный коллектив, ансамбль
Мозаика "Старшие" / 120 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Золотой микрофон (5-6 лет)
Тофифи / 30 минут
Терехова Галина
17:15 Машиностроитель
Балетная школа (5-6 лет)
/ 45 минут
Иванова Лариса
17:20 Машиностроитель
Клубные танцы и хип-хоп (от 9 лет)
/ 55 минут
Диденко Наталья
Машиностроитель
Клубные танцы и хип-хоп (от 9 лет)
/ 55 минут
Диденко Наталья
17:30 Машиностроитель
Образцовый художественный коллектив, ансамбль
Мозаика 4 new / 30 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Образцовый художественный коллектив, ансамбль
Мозаика 3 new / 45 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Золотой микрофон (7лет и старше)
/ 60 минут
Передня Олеся
Машиностроитель
Золотой микрофон (5-6 лет)
Тофифи / 30 минут
Мартынова Анжелика
18:00 Машиностроитель
Образцовый художественный коллектив, ансамбль
Мозаика Ангелочки / 60 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Балетная школа (3-4 года)
/ 30 минут
Иванова Лариса
Машиностроитель
Золотой микрофон (3-4 года)
Ириски / 30 минут
Польчастая Екатерина
Машиностроитель
Образцовый художественный коллектив, ансамбль
Мозаика Ангелочки / 60 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Золотой микрофон (3-4 года)
Ириски / 30 минут
Терехова Галина
18:10 Машиностроитель
Образцовый художественный коллектив, ансамбль
Мозаика 4 new / 30 минут
Букина Надежда
18:30 Машиностроитель
Балетная школа (5-6 лет)
/ 45 минут
Иванова Лариса
Машиностроитель
Образцовый художественный коллектив, ансамбль
Мозаика Лягушки / 60 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Золотой микрофон (5-6 лет)
Тофифи / 45 минут
Польчастая Екатерина
Машиностроитель
Образцовый художественный коллектив, ансамбль
Мозаика Гномики / 45 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Золотой микрофон (7лет и старше)
/ 60 минут
Гербут Олеся
Машиностроитель
Золотой микрофон (3-4 года)
Ириски / 30 минут
Мартынова Анжелика
18:45 Машиностроитель
Образцовый художественный коллектив, ансамбль
Мозаика 5-6 new / 45 минут
Букина Надежда
19:00 Машиностроитель
Образцовый художественный коллектив, ансамбль
Мозаика "Старшие" / 90 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Образцовый художественный коллектив, ансамбль
Мозаика "Старшие" / 90 минут
Букина Надежда
19:15 Машиностроитель
Клубные Танцы (от 16 лет и старше)
/ 60 минут
Баженова Юлия
Машиностроитель
Воздушные полотна
/ 60 минут
Мещерякова Наталья
Машиностроитель
Pole dance
/ 60 минут
Мещерякова Наталья
Машиностроитель
Клубные Танцы (от 16 лет и старше)
/ 60 минут
Баженова Юлия
Машиностроитель
Образцовый художественный коллектив, ансамбль
Мозаика Лягушки / 45 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Золотой микрофон (5-6 лет)
Зефир / 45 минут
Польчастая Екатерина
19:30 Машиностроитель
Body sculpt
/ 60 минут
Тимощенко Светлана
Машиностроитель
Фитнес - аэробика
/ 60 минут
Тимощенко Светлана
19:50 Машиностроитель
Фитнес - аэробика
/ 60 минут
Тимощенко Светлана
20:00 Машиностроитель
Pole dance
/ 60 минут
Мещерякова Наталья
Машиностроитель
Латина-соло
/ 60 минут
Шипилова Татьяна
20:15 Машиностроитель
Гоу-Гоу
/ 60 минут
Баженова Юлия
Машиностроитель
Стретчинг
/ 60 минут
Иванова Лариса
Машиностроитель
Гоу-Гоу
/ 60 минут
Баженова Юлия
20:30 Машиностроитель
Латина-соло
/ 60 минут
Шипилова Татьяна
Машиностроитель
Body sculpt
/ 60 минут
Тимощенко Светлана
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00 Ленина,1
Балетная школа (3-4 года)
БАЛЕТНАЯ ШКОЛА 4-6 / 45 минут
Иванова Лариса
12:45 Ленина,1
Балетная школа (7-8 лет)
БАЛЕТНАЯ ШКОЛА / 60 минут
Иванова Лариса
14:00 Ленина,1
Детская цирковая школа
Полотна,полированная мачта,кольцо,дети / 60 минут
Прошакова Алена
16:00 Ленина,1
Золотой микрофон (7лет и старше)
МАРМЕЛАД + / 60 минут
Гербут Олеся
Ленина,1
Золотой микрофон (7лет и старше)
МАРМЕЛАД + / 60 минут
Иванова Лариса
17:00 Ленина,1
Золотой микрофон (7лет и старше)
МАРМЕЛАД + / 50 минут
Передня Олеся
Ленина,1
Клубные танцы и хип-хоп (от 9 лет)
ХИП-ХОП 7-11 / 60 минут
Беккашкарова Дарья
Ленина,1
Клубные танцы и хип-хоп (от 9 лет)
ХИП-ХОП 7-11 / 60 минут
Беккашкарова Дарья
17:15 Ленина,1
Балетная школа (3-4 года)
БАЛЕТНАЯ ШКОЛА 4-6 / 45 минут
Иванова Лариса
17:50 Ленина,1
Золотой микрофон (3-4 года)
ИРИСКИ + / 30 минут
Терехова Галина
18:00 Ленина,1
Клубные танцы и хип-хоп (от 9 лет)
ХИП-ХОП / 60 минут
Беккашкарова Дарья
Ленина,1
Золотой микрофон (5-6 лет)
ТОФФИФИ + / 45 минут
Польчастая Екатерина
Ленина,1
Золотой микрофон (5-6 лет)
ЗЕФИР + / 45 минут
Польчастая Екатерина
Ленина,1
Клубные танцы и хип-хоп (от 9 лет)
ХИП-ХОП / 60 минут
Беккашкарова Дарья
Ленина,1
Золотой микрофон (3-4 года)
ИРИСКИ + / 45 минут
Польчастая Екатерина
18:20 Ленина,1
Золотой микрофон (5-6 лет)
ТОФФИФИ + / 30 минут
Терехова Галина
Ленина,1
Золотой микрофон (3-4 года)
ИРИСКИ + / 30 минут
Мартынова Анжелика
18:30 Ленина,1
Балетная школа (7-8 лет)
БАЛЕТНАЯ ШКОЛА / 60 минут
Иванова Лариса
18:45 Ленина,1
Золотой микрофон (5-6 лет)
ЗЕФИР + / 45 минут
Терехова Галина
18:50 Ленина,1
Золотой микрофон (5-6 лет)
ТОФФИФИ + / 30 минут
Мартынова Анжелика
19:00 Ленина,1
Детская цирковая школа
Полотна,полированная мачта,кольцо,дети / 60 минут
Прошакова Алена
19:30 Ленина,1
Золотой микрофон (5-6 лет)
ЗЕФИР + / 45 минут
Мартынова Анжелика
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:10 Лицей № 40
Золотой микрофон (7лет и старше)
1-2 классы "Шоколад" / 55 минут
Передня Олеся
Лицей № 40
Золотой микрофон (7лет и старше)
1-2 классы "Шоколад" / 55 минут
Гербут Олеся
13:10 Лицей № 40
Золотой микрофон (7лет и старше)
3-4 классы "Пломбир" / 55 минут
Передня Олеся
Лицей № 40
Золотой микрофон (7лет и старше)
3-4 классы "Пломбир" / 55 минут
Гербут Олеся
13:15 ФУШ
Золотой микрофон (7лет и старше)
1 смена "Пастила" / 55 минут
Терехова Галина
Школа № 11
Золотой микрофон (7лет и старше)
"Карамель" / 55 минут
Передня Олеся
ФУШ
Золотой микрофон (7лет и старше)
1 смена "Пастила" / 55 минут
Мартынова Анжелика
13:30 Школа № 29
Золотой микрофон (7лет и старше)
/ 55 минут
Терехова Галина
Школа № 11
Золотой микрофон (7лет и старше)
"Карамель" / 55 минут
Мартынова Анжелика
Школа № 29
Золотой микрофон (7лет и старше)
/ 55 минут
Мартынова Анжелика
14:00 Школа № 7
Золотой микрофон (7лет и старше)
Школа №7"Кексы" / 55 минут
Иванова Лариса
Школа № 7
Золотой микрофон (7лет и старше)
Школа №7"Кексы" / 55 минут
Иванова Лариса
15:10 Лицей № 1
Золотой микрофон (7лет и старше)
начальная школа "Джем" / 55 минут
Терехова Галина
Лицей № 1
Золотой микрофон (7лет и старше)
начальная школа "Джем" / 55 минут
Гербут Олеся
16:30 Лицей № 1
Золотой микрофон (3-4 года)
"M&M"s / 30 минут
Терехова Галина
Лицей № 1
Золотой микрофон (3-4 года)
"M&M"s / 30 минут
Мартынова Анжелика
17:00 ФУШ
Золотой микрофон (7лет и старше)
2 смена Лукум / 55 минут
Терехова Галина
ФУШ
Золотой микрофон (7лет и старше)
2 смена Лукум / 55 минут
Мартынова Анжелика
17:10 Лицей № 1
Золотой микрофон (5-6 лет)
"Леденцы" / 40 минут
Терехова Галина
Лицей № 1
Золотой микрофон (5-6 лет)
"Леденцы" / 40 минут
Мартынова Анжелика
18:00 Школа № 39
Золотой микрофон (7лет и старше)
начальные классы / 45 минут
Гербут Олеся
Школа № 39
Золотой микрофон (7лет и старше)
начальные классы / 55 минут
Терехова Галина
18:45 Школа № 39
Золотой микрофон (7лет и старше)
старшие классы "Тирамиссу" / 45 минут
Гербут Олеся
Школа № 39
Золотой микрофон (7лет и старше)
старшие классы "Тирамиссу" / 45 минут
Терехова Галина
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00 Ленина,1
Балетная школа (3-4 года)
/ 30 минут
Гудкова Мария
Идет обработка данных...