DanceMyLife SCHOOL
Всероссийская
сеть

Расписание

Функциональные клавишы:

  - Изменение представления

- управление условиями фильтрации

- версия для печати


Пользователям мобильных устройств рекомендуется развернуть устройство по горизонтали, для удобства чтения данных расписания.

Выберите необходимые параметры фильтрации.


Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00 Машиностроитель
Фитнес- интенсив
новая группа / 55 минут
Костюкевич Ирина
14:00 Машиностроитель
Стретчинг
/ 55 минут
Костюкевич Ирина
15:00 Машиностроитель
Детская цирковая школа
Цирковое кольцо / 55 минут
Костюченко Дарина
Машиностроитель
Детская цирковая школа
Цирковое кольцо / 55 минут
Костюченко Дарина
16:00 Машиностроитель
Хип-хоп (для детей и подростков)
Тофикус (7-8 лет) / 55 минут
Беккашкарова Дарья
Машиностроитель
Золотой микрофон (5-6 лет)
Хип-хоп Тофифи / 45 минут
Яскина Айви
16:45 Машиностроитель
Золотой микрофон (5-6 лет)
Вокал Тофифи / 45 минут
Зубарева Наталья
Машиностроитель
Золотой микрофон (от 3 лет и старше)
Растяжка и хореография Фантики и Ириски / 45 минут
Яскина Айви
17:00 Машиностроитель
Хип-хоп (для детей и подростков)
Зефир и Мармелад (9-13 лет) / 55 минут
Беккашкарова Дарья
Машиностроитель
Хип-хоп (для детей и подростков)
FLASH GARRET TEENS (12-18 лет) / 55 минут
Беккашкарова Дарья
Машиностроитель
Хип-хоп (для детей и подростков)
FLASH GARRET TEENS (12-18 лет) / 55 минут
Беккашкарова Дарья
Машиностроитель
Хип-хоп (для детей и подростков)
Зефир и Мармелад (9-13 лет) / 55 минут
Беккашкарова Дарья
Машиностроитель
Вокал
Тофикус (7-8 лет) / 55 минут
Мартынова Анжелика
Машиностроитель
Хип-хоп (для детей и подростков)
FLASH GARRET (закрытая группа) / 90 минут
Беккашкарова Дарья
17:30 Машиностроитель
Золотой микрофон (от 3 лет и старше)
Вокал Фантики и Ириски (дети 3-4 года) / 45 минут
Зубарева Наталья
Машиностроитель
Театр юного зрителя и Киноклик
младшая группа / 45 минут
Яскина Айви
18:00 Машиностроитель
Театр юного зрителя и Киноклик
старшая группа / 55 минут
Портретова Ольга
Машиностроитель
Хип-хоп (для детей и подростков)
FLASH GARRET KIDS (7-11 лет) / 55 минут
Беккашкарова Дарья
Машиностроитель
Хип-хоп (для детей и подростков)
FLASH GARRET KIDS (7-11 лет) / 55 минут
Беккашкарова Дарья
Машиностроитель
Вокал
Зефир и Мармелад (9-13 лет) / 55 минут
Гербут Олеся
18:15 Машиностроитель
Золотой микрофон (от 3 лет и старше)
Хип-хоп Фантики и Ириски / 45 минут
Польчастая Екатерина
19:00 Машиностроитель
Хип-хоп (для детей и подростков)
Тофикус (7-8 лет) / 55 минут
Беккашкарова Дарья
Машиностроитель
Фитнес- интенсив
новая группа / 55 минут
Костюкевич Ирина
Машиностроитель
Золотой микрофон (5-6 лет)
Хип-хоп Тофифи / 45 минут
Польчастая Екатерина
Машиностроитель
Хип-хоп (для детей и подростков)
FLASH GARRET (закрытая группа) / 55 минут
Беккашкарова Дарья
20:00 Машиностроитель
Хип-хоп (для детей и подростков)
FLASH GARRET (закрытая группа) / 55 минут
Беккашкарова Дарья
Машиностроитель
Стретчинг
/ 55 минут
Костюкевич Ирина

Функциональные клавишы:

  - Изменение представления

- управление условиями фильтрации

- версия для печати


Пользователям мобильных устройств рекомендуется развернуть устройство по горизонтали, для удобства чтения данных расписания.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Функциональные клавишы:

  - Изменение представления

- управление условиями фильтрации

- версия для печати


Пользователям мобильных устройств рекомендуется развернуть устройство по горизонтали, для удобства чтения данных расписания.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00 Машиностроитель
Фитнес- интенсив
новая группа / 55 минут
Костюкевич Ирина
14:00 Машиностроитель
Стретчинг
/ 55 минут
Костюкевич Ирина
15:00 Машиностроитель
Детская цирковая школа
Цирковое кольцо / 55 минут
Костюченко Дарина
Машиностроитель
Детская цирковая школа
Цирковое кольцо / 55 минут
Костюченко Дарина
16:00 Машиностроитель
Хип-хоп (для детей и подростков)
Тофикус (7-8 лет) / 55 минут
Беккашкарова Дарья
Машиностроитель
Золотой микрофон (5-6 лет)
Хип-хоп Тофифи / 45 минут
Яскина Айви
16:45 Машиностроитель
Золотой микрофон (5-6 лет)
Вокал Тофифи / 45 минут
Зубарева Наталья
Машиностроитель
Золотой микрофон (от 3 лет и старше)
Растяжка и хореография Фантики и Ириски / 45 минут
Яскина Айви
17:00 Машиностроитель
Хип-хоп (для детей и подростков)
Зефир и Мармелад (9-13 лет) / 55 минут
Беккашкарова Дарья
Машиностроитель
Хип-хоп (для детей и подростков)
FLASH GARRET TEENS (12-18 лет) / 55 минут
Беккашкарова Дарья
Машиностроитель
Хип-хоп (для детей и подростков)
FLASH GARRET TEENS (12-18 лет) / 55 минут
Беккашкарова Дарья
Машиностроитель
Хип-хоп (для детей и подростков)
Зефир и Мармелад (9-13 лет) / 55 минут
Беккашкарова Дарья
Машиностроитель
Вокал
Тофикус (7-8 лет) / 55 минут
Мартынова Анжелика
Машиностроитель
Хип-хоп (для детей и подростков)
FLASH GARRET (закрытая группа) / 90 минут
Беккашкарова Дарья
17:30 Машиностроитель
Золотой микрофон (от 3 лет и старше)
Вокал Фантики и Ириски (дети 3-4 года) / 45 минут
Зубарева Наталья
Машиностроитель
Театр юного зрителя и Киноклик
младшая группа / 45 минут
Яскина Айви
18:00 Машиностроитель
Театр юного зрителя и Киноклик
старшая группа / 55 минут
Портретова Ольга
Машиностроитель
Хип-хоп (для детей и подростков)
FLASH GARRET KIDS (7-11 лет) / 55 минут
Беккашкарова Дарья
Машиностроитель
Хип-хоп (для детей и подростков)
FLASH GARRET KIDS (7-11 лет) / 55 минут
Беккашкарова Дарья
Машиностроитель
Вокал
Зефир и Мармелад (9-13 лет) / 55 минут
Гербут Олеся
18:15 Машиностроитель
Золотой микрофон (от 3 лет и старше)
Хип-хоп Фантики и Ириски / 45 минут
Польчастая Екатерина
19:00 Машиностроитель
Хип-хоп (для детей и подростков)
Тофикус (7-8 лет) / 55 минут
Беккашкарова Дарья
Машиностроитель
Фитнес- интенсив
новая группа / 55 минут
Костюкевич Ирина
Машиностроитель
Золотой микрофон (5-6 лет)
Хип-хоп Тофифи / 45 минут
Польчастая Екатерина
Машиностроитель
Хип-хоп (для детей и подростков)
FLASH GARRET (закрытая группа) / 55 минут
Беккашкарова Дарья
20:00 Машиностроитель
Хип-хоп (для детей и подростков)
FLASH GARRET (закрытая группа) / 55 минут
Беккашкарова Дарья
Машиностроитель
Стретчинг
/ 55 минут
Костюкевич Ирина

Функциональные клавишы:

  - Изменение представления

- управление условиями фильтрации

- версия для печати


Пользователям мобильных устройств рекомендуется развернуть устройство по горизонтали, для удобства чтения данных расписания.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Идет обработка данных...