DanceMyLife SCHOOL
Всероссийская
сеть

Расписание

Функциональные клавишы:

  - Изменение представления

- управление условиями фильтрации

- версия для печати


Пользователям мобильных устройств рекомендуется развернуть устройство по горизонтали, для удобства чтения данных расписания.

Выберите необходимые параметры фильтрации.


Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:30 Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
Гуси / 60 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
Лягушата / 60 минут
Букина Надежда
11:30 Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
Мозаика Ладошки / 60 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
Мозаика Гномики / 60 минут
Букина Надежда
12:00 Машиностроитель
Детская цирковая школа
Воздушное полотно / 60 минут
Мещерякова Наталья
12:30 Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
Мозаика Снежинки / 90 минут
Букина Надежда
13:30 Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
Мозаика Снежинки / 60 минут
Букина Надежда
14:00 Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
Мозаика Ангелочки / 90 минут
Букина Надежда
14:15 Машиностроитель
Детский КИНОклик
средняя группа от 7 до 9 лет / 45 минут
Портретова Ольга
14:30 Машиностроитель
Театр юного зрителя
старшая группа / 60 минут
Портретова Ольга
15:00 Машиностроитель
Стретчинг
родители и дети / 60 минут
Костюкевич Ирина
Машиностроитель
Театр юного зрителя
средняя группа от 7 до 9 лет / 60 минут
Портретова Ольга
15:30 Машиностроитель
Детская цирковая школа
Цирковое кольцо / 60 минут
Костюченко Дарина
Машиностроитель
Детская цирковая школа
Цирковое кольцо / 60 минут
Костюченко Дарина
Машиностроитель
Золотой микрофон (7лет и старше)
Мармеладус / 60 минут
Терехова Галина
Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
Мозаика Друзья / 90 минут
Букина Надежда
16:00 Машиностроитель
Детский КИНОклик
от 9 лет и старше / 45 минут
Портретова Ольга
Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
Мозаика Друзья / 105 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
Мозаика Друзья / 120 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Золотой микрофон (7лет и старше)
Курс усиленного вокала - Гербут О. / 60 минут
Гербут Олеся
16:15 Машиностроитель
Золотой микрофон (5-6 лет)
Сластены / 45 минут
Зубарева Наталья
16:30 Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
Мозаика Ангелочки / 90 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
Мозаика Ангелочки / 90 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Театр юного зрителя
младшая группа / 30 минут
Портретова Ольга
16:45 Машиностроитель
Золотой микрофон (7лет и старше)
Мармеладус / 60 минут
Терехова Галина
Машиностроитель
Золотой микрофон (7лет и старше)
"Мармелад" / 60 минут
Терехова Галина
17:00 Машиностроитель
Золотой микрофон (3-4 года)
Фантики / 45 минут
Зубарева Наталья
Машиностроитель
Хип-хоп (для детей и подростков)
(7-11) / 60 минут
Беккашкарова Дарья
Машиностроитель
Золотой микрофон (7лет и старше)
Тофикус / 45 минут
Терехова Галина
Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
Мозаика "Старшие" / 120 минут
Букина Надежда
17:30 Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
Гуси / 45 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Хип-хоп (для детей и подростков)
(7-11) / 60 минут
Кукконен Кирилл
17:45 Машиностроитель
Золотой микрофон (5-6 лет)
Тофифи / 45 минут
Терехова Галина
Машиностроитель
Золотой микрофон (7лет и старше)
Тофикус / 45 минут
Терехова Галина
Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
Мозаика Снежинки / 90 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Золотой микрофон (7лет и старше)
"Мармелад" / 60 минут
Гербут Олеся
Машиностроитель
Золотой микрофон (5-6 лет)
Тофифи / 45 минут
Мартынова Анжелика
Машиностроитель
Золотой микрофон (7лет и старше)
Тофикус / 45 минут
Мартынова Анжелика
18:00 Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
3 new 2018-2019 / 30 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
3 new 2018-2019 / 30 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Золотой микрофон (3-4 года)
Ириски / 45 минут
Польчастая Екатерина
Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
Мозаика Ягодки и Кнопочки / 60 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Хип-хоп (для детей и подростков)
(11,5 -14) / 60 минут
Беккашкарова Дарья
18:15 Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
Мозаика Ладошки / 60 минут
Букина Надежда
18:20 Машиностроитель
Золотой микрофон (3-4 года)
Фантики / 40 минут
Польчастая Екатерина
18:30 Машиностроитель
Золотой микрофон (7лет и старше)
Зефир / 60 минут
Терехова Галина
Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
4 New 2018-2019 / 30 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
4 New 2018-2019 / 30 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Золотой микрофон (3-4 года)
Ириски / 45 минут
Мартынова Анжелика
18:45 Машиностроитель
Детский КИНОклик
младшая группа / 40 минут
Польчастая Екатерина
Машиностроитель
Золотой микрофон (7лет и старше)
"Мармелад" / 60 минут
Беккашкарова Дарья
19:00 Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
Мозаика "Старшие" / 90 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
Лягушата / 60 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
Мозаика "Старшие" / 90 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Хип-хоп (для детей и подростков)
14,5 - 17 лет / 60 минут
Беккашкарова Дарья
19:05 Машиностроитель
Золотой микрофон (5-6 лет)
Сластены / 40 минут
Польчастая Екатерина
19:15 Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
Мозаика Ягодки и Кнопочки / 60 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Хип-хоп (для детей и подростков)
(11,5 -14) / 60 минут
Беккашкарова Дарья
Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
Мозаика Гномики / 60 минут
Букина Надежда
19:25 Машиностроитель
Золотой микрофон (7лет и старше)
Зефир / 45 минут
Польчастая Екатерина
19:30 Машиностроитель
Золотой микрофон (7лет и старше)
Зефир / 45 минут
Мартынова Анжелика
19:45 Машиностроитель
Хип-хоп (для детей и подростков)
14,5 - 17 лет / 60 минут
Беккашкарова Дарья
20:00 Машиностроитель
Стретчинг
/ 60 минут
Прошакова Алена
Машиностроитель
Танцевальная аэробика
новая группа / 60 минут
Костюкевич Ирина
20:15 Машиностроитель
Стретчинг
/ 60 минут
Прошакова Алена
20:30 Машиностроитель
Танцевальная аэробика
новая группа / 60 минут
Костюкевич Ирина
21:00 Машиностроитель
body Work
/ 60 минут
Прошакова Алена
21:15 Машиностроитель
body Work
/ 60 минут
Прошакова Алена

Функциональные клавишы:

  - Изменение представления

- управление условиями фильтрации

- версия для печати


Пользователям мобильных устройств рекомендуется развернуть устройство по горизонтали, для удобства чтения данных расписания.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Функциональные клавишы:

  - Изменение представления

- управление условиями фильтрации

- версия для печати


Пользователям мобильных устройств рекомендуется развернуть устройство по горизонтали, для удобства чтения данных расписания.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:30 Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
Гуси / 60 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
Лягушата / 60 минут
Букина Надежда
11:30 Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
Мозаика Ладошки / 60 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
Мозаика Гномики / 60 минут
Букина Надежда
12:00 Машиностроитель
Детская цирковая школа
Воздушное полотно / 60 минут
Мещерякова Наталья
12:30 Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
Мозаика Снежинки / 90 минут
Букина Надежда
13:30 Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
Мозаика Снежинки / 60 минут
Букина Надежда
14:00 Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
Мозаика Ангелочки / 90 минут
Букина Надежда
14:15 Машиностроитель
Детский КИНОклик
средняя группа от 7 до 9 лет / 45 минут
Портретова Ольга
14:30 Машиностроитель
Театр юного зрителя
старшая группа / 60 минут
Портретова Ольга
15:00 Машиностроитель
Стретчинг
родители и дети / 60 минут
Костюкевич Ирина
Машиностроитель
Театр юного зрителя
средняя группа от 7 до 9 лет / 60 минут
Портретова Ольга
15:30 Машиностроитель
Детская цирковая школа
Цирковое кольцо / 60 минут
Костюченко Дарина
Машиностроитель
Детская цирковая школа
Цирковое кольцо / 60 минут
Костюченко Дарина
Машиностроитель
Золотой микрофон (7лет и старше)
Мармеладус / 60 минут
Терехова Галина
Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
Мозаика Друзья / 90 минут
Букина Надежда
16:00 Машиностроитель
Детский КИНОклик
от 9 лет и старше / 45 минут
Портретова Ольга
Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
Мозаика Друзья / 105 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
Мозаика Друзья / 120 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Золотой микрофон (7лет и старше)
Курс усиленного вокала - Гербут О. / 60 минут
Гербут Олеся
16:15 Машиностроитель
Золотой микрофон (5-6 лет)
Сластены / 45 минут
Зубарева Наталья
16:30 Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
Мозаика Ангелочки / 90 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
Мозаика Ангелочки / 90 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Театр юного зрителя
младшая группа / 30 минут
Портретова Ольга
16:45 Машиностроитель
Золотой микрофон (7лет и старше)
Мармеладус / 60 минут
Терехова Галина
Машиностроитель
Золотой микрофон (7лет и старше)
"Мармелад" / 60 минут
Терехова Галина
17:00 Машиностроитель
Золотой микрофон (3-4 года)
Фантики / 45 минут
Зубарева Наталья
Машиностроитель
Хип-хоп (для детей и подростков)
(7-11) / 60 минут
Беккашкарова Дарья
Машиностроитель
Золотой микрофон (7лет и старше)
Тофикус / 45 минут
Терехова Галина
Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
Мозаика "Старшие" / 120 минут
Букина Надежда
17:30 Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
Гуси / 45 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Хип-хоп (для детей и подростков)
(7-11) / 60 минут
Кукконен Кирилл
17:45 Машиностроитель
Золотой микрофон (5-6 лет)
Тофифи / 45 минут
Терехова Галина
Машиностроитель
Золотой микрофон (7лет и старше)
Тофикус / 45 минут
Терехова Галина
Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
Мозаика Снежинки / 90 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Золотой микрофон (7лет и старше)
"Мармелад" / 60 минут
Гербут Олеся
Машиностроитель
Золотой микрофон (5-6 лет)
Тофифи / 45 минут
Мартынова Анжелика
Машиностроитель
Золотой микрофон (7лет и старше)
Тофикус / 45 минут
Мартынова Анжелика
18:00 Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
3 new 2018-2019 / 30 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
3 new 2018-2019 / 30 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Золотой микрофон (3-4 года)
Ириски / 45 минут
Польчастая Екатерина
Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
Мозаика Ягодки и Кнопочки / 60 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Хип-хоп (для детей и подростков)
(11,5 -14) / 60 минут
Беккашкарова Дарья
18:15 Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
Мозаика Ладошки / 60 минут
Букина Надежда
18:20 Машиностроитель
Золотой микрофон (3-4 года)
Фантики / 40 минут
Польчастая Екатерина
18:30 Машиностроитель
Золотой микрофон (7лет и старше)
Зефир / 60 минут
Терехова Галина
Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
4 New 2018-2019 / 30 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
4 New 2018-2019 / 30 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Золотой микрофон (3-4 года)
Ириски / 45 минут
Мартынова Анжелика
18:45 Машиностроитель
Детский КИНОклик
младшая группа / 40 минут
Польчастая Екатерина
Машиностроитель
Золотой микрофон (7лет и старше)
"Мармелад" / 60 минут
Беккашкарова Дарья
19:00 Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
Мозаика "Старшие" / 90 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
Лягушата / 60 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
Мозаика "Старшие" / 90 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Хип-хоп (для детей и подростков)
14,5 - 17 лет / 60 минут
Беккашкарова Дарья
19:05 Машиностроитель
Золотой микрофон (5-6 лет)
Сластены / 40 минут
Польчастая Екатерина
19:15 Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
Мозаика Ягодки и Кнопочки / 60 минут
Букина Надежда
Машиностроитель
Хип-хоп (для детей и подростков)
(11,5 -14) / 60 минут
Беккашкарова Дарья
Машиностроитель
Ансамбль танца "Мозаика"
Мозаика Гномики / 60 минут
Букина Надежда
19:25 Машиностроитель
Золотой микрофон (7лет и старше)
Зефир / 45 минут
Польчастая Екатерина
19:30 Машиностроитель
Золотой микрофон (7лет и старше)
Зефир / 45 минут
Мартынова Анжелика
19:45 Машиностроитель
Хип-хоп (для детей и подростков)
14,5 - 17 лет / 60 минут
Беккашкарова Дарья
20:00 Машиностроитель
Стретчинг
/ 60 минут
Прошакова Алена
Машиностроитель
Танцевальная аэробика
новая группа / 60 минут
Костюкевич Ирина
20:15 Машиностроитель
Стретчинг
/ 60 минут
Прошакова Алена
20:30 Машиностроитель
Танцевальная аэробика
новая группа / 60 минут
Костюкевич Ирина
21:00 Машиностроитель
body Work
/ 60 минут
Прошакова Алена
21:15 Машиностроитель
body Work
/ 60 минут
Прошакова Алена

Функциональные клавишы:

  - Изменение представления

- управление условиями фильтрации

- версия для печати


Пользователям мобильных устройств рекомендуется развернуть устройство по горизонтали, для удобства чтения данных расписания.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Функциональные клавишы:

  - Изменение представления

- управление условиями фильтрации

- версия для печати


Пользователям мобильных устройств рекомендуется развернуть устройство по горизонтали, для удобства чтения данных расписания.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00 Ленина,1
Балетная школа
/ 30 минут
Гудкова Мария
Идет обработка данных...